Вячеслав Санкуев принял участие в рабочем совещании Министерства экономики и торговли РК

©

Обложка новости

В четверг, 22 августа, в приемной Министерства экономики и торговли РК состоялось рабочее совещание с участием Начальника отдела развития малого и среднего бизнеса Ольги Гонцуковой, исполнительного директора РОР «Калмыцкий союз промышленников и предпринимателей» Вячеслава Санкуева, помощника Уполномоченного по правам предпринимателей по Республике Калмыкия Екатерины Шипеевой, руководителей общественных организаций и региональных предпринимателей. Основной повесткой встречи было обсуждение расширения состава членов Координационного совета, действующего при Министерстве экономики и торговли РК.

Основными задачами Координационного совета являются вынесение конкретных предложений по развитию регионального предпринимательства, а также обсуждение проектов нормативно-правовых актов Министерства экономики и торговли РК.

По словам Гонцуковой, в ближайшее время планируется расширить состав участников Координационного совета, в связи, с чем от участников встречи требуется предложить кандидатуры на включение в обновленный совет. По вопросам включения в Координационный совет можно проконсультироваться по по тел. 4-05-94.

Поделитесь